+49 (711) 94 54 84 - 20 info@riskcona.de

Ihr riskcona-Team

Unser kompetentes Team steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.
Rufen Sie uns einfach an oder senden Sie uns eine E-Mail!

 

 

Geschäftsleitung

Jürgen Wagner

Jürgen Wagner

Geschäftsführer

Telefon

+49 (711) 945484 – 21

E-Mail

j.wagner@riskcona.de

Download vCard

Sandra Wagner

Sandra Wagner

Geschäftsführerin

Telefon

+49 (711) 945484 – 23

E-Mail

s.wagner@riskcona.de

Download vCard

Daniel Eberhardt

Daniel Eberhardt

Prokurist

Telefon

+49 (711) 945484 – 31

E-Mail

d.eberhardt@riskcona.de

Download vCard

Cornelia Burgschmidt

Cornelia Burgschmidt

Prokuristin

Telefon

+49 (711) 945484 – 36

E-Mail

c.burgschmidt@riskcona.de

Download vCard

Innendienst

Beatrix Zymelka

Beatrix Zymelka

Telefon

+49 (711) 945484 – 26

E-Mail

b.zymelka@riskcona.de

Download vCard

Christina Sailer

Christina Sailer

Telefon

+49 (711) 945484 – 28

E-Mail

c.sailer@riskcona.de

Download vCard

Vanessa Mayer

Vanessa Mayer

Telefon

+49 (711) 945484 – 27

E-Mail

v.mayer@riskcona.de

Download vCard

Iris Meixner

Iris Meixner

Telefon

+49 (711) 945484 – 37

E-Mail

i.meixner@riskcona.de

Download vCard

Nina Birkel

Nina Birkel

Telefon

+49 (711) 945484 – 35

E-Mail

n.birkel@riskcona.de

Download vCard

Abteilung Recht

Dr. Jur. Marcus Orlowski

Dr. Jur. Marcus Orlowski

Telefon

+49 (711) 945484 – 33

E-Mail

m.orlowski@riskcona.de

Download vCard

Buchhaltung

Manuela Wagner

Telefon

+49 (711) 945484 – 22

E-Mail

m.wagner@riskcona.de

Download vCard

Iveta Mateova

Telefon

+49 (711) 945484 – 29

E-Mail

i.mateova@riskcona.de

Download vCard

Kundenakquise

Kathrin Herklotz

Kathrin Herklotz

Telefon

+49 (711) 945484 – 55

E-Mail

info@riskcona.de

Download vCard